城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国706路
宣城 宁国706路公交车
宁国706路(宁国汽车站--对山)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
对山
总 里 程
29.9公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥路林村
格林豪泰
桂冠花园
胡乐路
宁国花园
亚新科花苑
迎宾路
大润发
河沥马场
临时站
宁广路口
平兴
梅林村
梅林路口
汪村
对山村下
对村
对山村上
西坑坞口
对山
宁国706路(对山--宁国汽车站)
始 发 站
对山
终 点 站
宁国汽车站
总 里 程
30.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
对山
西坞坑
井家坞
招呼站
汪村
梅林路口
临时站
正伟饲料店(临时站)
河沥马场
新时代实验学校
迎宾路
亚新科花苑
宁国花园
胡乐路
桂冠花园
金桥路林村
金桥路竹林
金桥大桥
金桥湾
宁国汽车站
宣城
公交
公交时刻表
宁国706路