城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国705路
宣城 宁国705路公交车
宁国705路(宁国汽车站--刘村)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
刘村
总 里 程
38.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥路林村
金桥路竹林
格林豪泰
桂冠花园
胡乐路
宁国花园
亚新科花园
迎宾路
大润发
河沥马场
临时站
老收费站
宁广路口
宁元寺
平兴路
沙埠
五都湾
梅林路口
对山村
小河口
吴村
临时站
梅坞(临时站)
青山
石口
石口路口
外石里
芦溪路口
芦溪村
招呼站
刘村
宁国705路(芦溪--宁国汽车站)
始 发 站
芦溪
终 点 站
宁国汽车站
总 里 程
37.1公里
公交类型
普通公交
沿途车站
芦溪
山东口
外石里
石口
黄家冲
红桥村
招呼站
临时站
田村
山狗路口
梅林路口
梅宏路
五都湾
兴宁路
外环东路口
宁元寺
宁广路口
老收费站
河沥马场
新时代实验学校
迎宾路
亚新科花园
宁国花园
胡乐路
桂冠花园
金桥路竹林
金桥路林村
金桥大桥
宁国汽车站
宣城
公交
公交时刻表
宁国705路