城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国702路
宣城 宁国702路公交车
宁国702路(宁国汽车站--汪家冲)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
汪家冲
总 里 程
30.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥大桥路林村
格林豪泰
桂冠花园
胡乐路
宁国花园
亚新科花园
迎宾路
大润发
临时站
老收费口
宁广路口
平兴
沙埠金属铸造厂
沙埠
梅林
富民路口
五都湾
西坞
招呼站
河家冲
汪家冲
宁国702路(何家冲--宁国汽车站)
始 发 站
何家冲
终 点 站
宁国汽车站
总 里 程
31.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
何家冲
何家冲(程家山)
双新
万山
刘家边
五都湾上
临时站
正伟饲料店(临时站)
河沥马场
新时代实验学校
迎宾路
宁国花园
胡乐路
桂冠花园
金桥路林村
金桥大桥
金桥湾
宁国汽车站
宣城
公交
公交时刻表
宁国702路