城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国606路
宣城 宁国606路公交车
宁国606路(宁国汽车站--乐川)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
乐川
总 里 程
49.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥路林村
金桥路竹林
金桥路
桂冠花园
亚新科花园
大润发
河沥马场
老收费站
河沥钢材(招呼站)
招呼站
宁国收费站口
鲍村
沙埠村
梅林镇口
东津河
七岭
东山村
玉虹村
苍岭
小街
小河口
宁墩镇
永泰路口
宁墩小学
宁墩路口
宁墩下街站
宁墩站
丁家坞
乐川村
高桥
乐川
宣城
公交
公交时刻表
宁国606路