城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国215路
宣城 宁国215路公交车
宁国215路(宁国汽车站--大塔)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
大塔
总 里 程
55.2公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥路林村
金桥路竹林
格林豪泰
桂冠花园
胡乐路
宁国花园
亚新科花园
迎宾路
大润发
河沥马场
老收费站
沙埠
招呼站
梅宏路口
下塔
苍岭
临时站
万家
万家路口
汪家桥
银峰
施坞口
杨坞里
大塔
宁国215路(大塔--宁国汽车站)
始 发 站
大塔
终 点 站
宁国汽车站
总 里 程
53.7公里
公交类型
普通公交
沿途车站
大塔
招呼站
仙家榨
何家村
上庄村
施坞口
银峰
万家
万家(万家水果)
关口
宁墩
宁墩中街
宁墩下街
宁墩卫生院
小街
老收费站
河沥马场
新时代实验学校
招呼站
迎宾路
亚新科花园
宁国花园
桂冠花园
金桥大桥
宁国汽车站
宣城
公交
公交时刻表
宁国215路