城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国213路
宣城 宁国213路公交车
宁国213路(和隆坞--宁国汽车站)
始 发 站
和隆坞
终 点 站
宁国汽车站
总 里 程
52.6公里
公交类型
普通公交
沿途车站
和隆坞
万家
祥里
方家坝
宁墩桥头
宁墩中街
宁墩下街
宁墩镇政府
招呼站
通润公司
苍岭
玉虹
梅宏路口
山后路口
大塘坞
宁元寺
宁广路口
老收费站
临时站
河沥马场
新时代实验学校
迎宾路
亚新科花园
宁国花园
胡乐路
桂冠花园
金桥路林村
金桥大桥
宁国汽车站
宁国213路(宁国汽车站--和隆坞)
始 发 站
宁国汽车站
终 点 站
和隆坞
总 里 程
51.8公里
公交类型
普通公交
沿途车站
宁国汽车站
金桥大桥
金桥路竹林
格林豪泰
桂冠花园
胡乐路
宁国花园
亚新科花苑
迎宾路
大润发
河沥马场
临时站
老收费站
宁广路口
宁元寺
鲍村
五都湾
梅林路口
对茶路
苍岭
小街
宁墩镇政府
宁墩中街
宁墩桥头
黄公坞
万家政府
万家路口
和隆坞
宣城
公交
公交时刻表
宁国213路