城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
宁国12路
宣城 宁国12路公交车
宁国12路(独山村--火车站)
始 发 站
独山村
终 点 站
火车站
总 里 程
7.8公里
运营时间
5月至10月 05:50-18:10
1月至4月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
独山村
双龙站
市医院西区
凤凰明珠
西津公寓
临时站
北门闸
广通巷
苏果广场
津河路
东风路
青龙东路
火车站
宁国12路(火车站--独山村)
始 发 站
火车站
终 点 站
独山村
总 里 程
7.8公里
运营时间
5月至10月 05:50-18:10
1月至4月/11月/12月 06:00-17:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
宁国市国泰公共交通运营有限责任公司
沿途车站
火车站
青龙东路
东风路
金欧花园
津河路
国际大酒店
苏果广场
广通巷
北门闸
中奇花园
西津公寓
凤凰明珠
市医院西区
双龙站
独山村
宣城
公交
公交时刻表
宁国12路