城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
洪林南湖线
宣城 洪林南湖线公交车
洪林南湖线(洪林街道--南湖村)
始 发 站
洪林街道
终 点 站
南湖村
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:00 - 16:30
基本票价
2~4元
公交类型
普通公交
所属公司
宣城宣州公交集团
沿途车站
洪林街道
洪林中学
招呼站
洪林敬老院
招呼站
小李村
丹山农场
招呼站
上罗
棋盘
上方村
南湖林场
宋小湾
侯家冲
南湖村
洪林南湖线(南湖村--洪林街道)
始 发 站
南湖村
终 点 站
洪林街道
总 里 程
10.9公里
首末班车
06:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
南湖村
招呼站
洪林敬老院
招呼站
洪林中学
洪林街道
宣城
公交
公交时刻表
洪林南湖线