城市生活网
宣城
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
宣城
公交
公交时刻表
柏垫-茅田1号线
宣城 柏垫-茅田1号线公交车
柏垫-茅田1号线(柏垫换乘站--茅田)
始 发 站
柏垫换乘站
终 点 站
茅田
总 里 程
60.4公里
首末班车
06:00 - 15:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
广德城乡公交
沿途车站
柏垫换乘站
农贸市场
邮政储蓄
农商行
柏垫中学
杨村招呼站
砖瓦窑
俩河口
梅施村
杨家村
姚村
姚村村部
下河口
下桐凯
上桐凯
英烈山
陈家棚
石家村
澡塘
庙岭
茅田村部
上阳
前里
塘头
锌冲
茅田
宣城
公交
公交时刻表
柏垫-茅田1号线