城市生活网
新余
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
新余
公交
公交时刻表
人和-新余
新余 人和-新余公交车
人和-新余(人和客运站--城东汽车站)
始 发 站
人和客运站
终 点 站
城东汽车站
总 里 程
32.8公里
首末班车
06:30 - 17:30
基本票价
1~4元
公交类型
普通公交
沿途车站
人和客运站
茂江
脑上
人和小学
棣村2
棣村1
闹上
揽溪
山里
王家坊村
人和敬老院
武郎
聚源
忠祥
北宅
花堆
吟丰村
上新加油站
石陂
茶子陂村
桐树江村
砖厂
晏家村
月象村
古仔龙
珠溪村
加山村
塘里村
堆上
金沟
新村
东新
新罗坑
下村粮站
新罗坑新村
下村加油站
下村集镇
下简坊村
罗家边村
上槎村
下槎
竹山村
张家村
何家
何家村
柘下村
施家村
坑里村
山口村
南村
南村小学
昌山岭新村
铁陂里
土勘上
罕坑
茶子堎
农批市场
高速路口
交警支队
新余公交
湿地公园
聚龙花园
九鼎市场
水澜山
人民医院西
检测站
亲水湾
国际明星城(新欣大道)
竹仔棚
通济桥
格林小区
三中
城东汽车站
新余
公交
公交时刻表
人和-新余