城市生活网
新余
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
新余
公交
公交时刻表
401路外环
新余 401路外环公交车
401路外环 相关线路
401路/K401路(崇庆寺--崇庆寺)
始 发 站
崇庆寺
终 点 站
崇庆寺
总 里 程
20.7公里
首末班车
06:50 - 18:05
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
新余公交公司
沿途车站
崇庆寺
太阳城
优山美地
仰天岗
民防局
仰天岗广场
煤监局
弗朗明戈
渝水七小
御天城
六中西
六中
月亮湾
城北大队
傅氏口腔医院
毛家村
渝水烟草
人民银行
四平家电
保健院
新华书店
四平家电城南店
天恒广场(北)
新钢医院
高能上城
抱石公园
海通证券
保健院
桥北
人民银行
盐业公司
沙新路口
傅氏口腔医院
城北大队
紫金城
六中
六中西
御天城
渝水七小
兴业银行
煤监局
仰天岗广场
民防局
仰天岗路口
优山美地
太阳城
崇庆寺
新余
公交
公交时刻表
401路外环