城市生活网
新余
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
新余
公交
公交时刻表
304路
新余 304路公交车
304路 相关线路
304路/K304路(欢乐大世界--欢乐大世界)
始 发 站
欢乐大世界
终 点 站
欢乐大世界
总 里 程
19.5公里
运营时间
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
新余公交公司
沿途车站
欢乐大世界
中央公园
城市绿洲
逸夫小学
绿景水岸
北湖公园
金色海岸
北湖星城
庆丰花园
毛家小学
区计生中心
伴山壹品
暨阳欧雅城
曼福特广场
工商银行
银河医院
电信公司
一中
南湖公园
赣西供电
火车站
南湖公园
一中
电信公司
银河医院
工商银行
曼福特广场
暨阳欧雅城
伴山壹品
赣西学院
杨家村
庆丰花园
北湖星城
春龙湖畔
北湖公园
绿景水岸
政务服务中心
城市绿洲
中央公园
欢乐大世界
新余
公交
公交时刻表
304路