城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
潢川7路
信阳 潢川7路公交车
潢川7路(踅孜--潢川汽车站)
始 发 站
踅孜
终 点 站
潢川汽车站
总 里 程
27.5公里
首末班车
06:20 - 17:50
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
潢川县惠通城市公共交通客运有限公司
沿途车站
踅孜
来龙
七中
草湖北路口
三环路口
盐业市场
鑫地花园
潢川高中
潢川汽车站
潢川7路(潢川汽车站--踅孜)
始 发 站
潢川汽车站
终 点 站
踅孜
总 里 程
27.5公里
首末班车
06:20 - 18:00
基本票价
1~3元
公交类型
普通公交
所属公司
潢川县惠通城市公共交通客运有限公司
沿途车站
潢川汽车站
潢川高中
鑫地花园
盐业市场
三环路口
草湖北路口
七中
魏岗街
来龙
踅孜
信阳
公交
公交时刻表
潢川7路