城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
叶集202路
信阳 叶集202路公交车
叶集202路(陈淋子汽车站--武昌小学)
始 发 站
陈淋子汽车站
终 点 站
武昌小学
总 里 程
26公里
运营时间
定时发车06:00 09:30 13:30 16:00
公交类型
普通公交
沿途车站
陈淋子汽车站
陈淋子菜市场
陈淋子桥头
史河桥头
史河湾村部
叶集明强学校
南街路口
新元文化广场
工商银行
黄大街口
烟草公司
叶集农商行
四方医院北门
第一小学
明发广场
宝鼎首府
实验学校
实验学校东门
安师大附中南门
元东村部
朱畈小区
朱畈社区
黑牛木业
绿色板材工业园
碎石岭路口
双井村
双井敬老院
芮祠小学
便民百货
尧岭道班
和平村部
武昌小学
叶集202路(武昌小学--陈淋子汽车站)
始 发 站
武昌小学
终 点 站
陈淋子汽车站
总 里 程
28.8公里
运营时间
定时发车07:20 10:50 14:50 17:00
公交类型
普通公交
沿途车站
武昌小学
和平村部
静泊庄园
芮祠小学
便民百货
双井敬老院
五里桥路口
碎石岭路口
绿色板材工业园
黑牛木业
朱畈小区
元东村部
实验学校东门
实验学校
宝鼎首府
明发广场
第一小学
叶集农商行
烟草公司
黄大街口
工商银行
新元文化广场
南街路口
叶集明强学校
史河湾村部
史河桥头
陈淋子菜市场
财富广场
陈淋子汽车站
信阳
公交
公交时刻表
叶集202路