城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
商城10路
信阳 商城10路公交车
商城10路(商高--商城汽车站)
始 发 站
商高
终 点 站
商城汽车站
总 里 程
3.8公里
首末班车
06:00 - 17:50
公交类型
普通公交
所属公司
商城县公交公司
沿途车站
商高
迎春台小区
政府广场站
华兴酒店
商城汽车站
商城10路(商城汽车站--商高)
始 发 站
商城汽车站
终 点 站
商高
总 里 程
3.6公里
首末班车
06:00 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
商城县公交公司
沿途车站
商城汽车站
华兴酒店
政府广场站
商高
信阳
公交
公交时刻表
商城10路