城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
罗山2路
信阳 罗山2路公交车
罗山2路 相关线路
罗山2路北线(新罗高--新罗高)
始 发 站
新罗高
终 点 站
新罗高
总 里 程
8.3公里
首末班车
06:00 - 18:00
公交类型
普通公交
沿途车站
新罗高
住建局
交通局
温州花园
西亚超市
名仕家园北门
百佳福超市
党校
北城信用社
人民银行
农机所
花园路口
县幼儿园
发展银行
中医院
淮南市场
粮食局
粮食局车队
实验中学
人民医院
新城花园
水利局
新罗高
罗山2路南线(华水--华水)
始 发 站
华水
终 点 站
华水
总 里 程
15公里
首末班车
06:30 - 18:10
公交类型
普通公交
沿途车站
华水
新罗高
水利局
大河宾馆
人民医院
粮食局
粮院小区
朝阳路口
淮南市场
鼎盛广场
中医院
邮电局
县幼儿园
大钟
二里湾路口
北城信用联社
梅新路口
梅湾路口
地税之家
西亚
公安局
交通局
住建局
新罗高
华水
信阳
公交
公交时刻表
罗山2路