城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
固始1路
信阳 固始1路公交车
固始1路(信合客运中心站--顺达南站)
始 发 站
信合客运中心站
终 点 站
顺达南站
总 里 程
9.8公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-17:30
4月至9月 06:30-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
信合客运中心站
信合实验小学
信合医院
信合公园壹号院
信合大道
湖畔春天二期
凤凰大道
友好妇科医院
黄河路口
陈元光广场
华联超市
国源超市
幸福路口
爱民路口
蓼城高中
山水廖都
天福首府
华侨城
华侨名苑
顺达南站
固始1路(顺达南站--信合客运中心站)
始 发 站
顺达南站
终 点 站
信合客运中心站
总 里 程
9.9公里
运营时间
1月至3月/10月至12月 06:30-17:30
4月至9月 06:30-18:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
沿途车站
顺达南站
华侨名苑
华侨城
天福首府
山水廖都
蓼城高中
爱民路口
幸福路口
国源超市
华联超市
陈元光广场
友好妇科医院
凤凰大道
湖畔春天二期
信合公园壹号院
信合医院
信合实验小学
信合客运中心站
信阳
公交
公交时刻表
固始1路