城市生活网
信阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
信阳
公交
公交时刻表
35路
信阳 35路公交车
35路(上天梯--博客小街)
始 发 站
上天梯
终 点 站
博客小街
总 里 程
20.8公里
首末班车
07:20 - 18:00
公交类型
普通公交
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
上天梯
上天梯招商中心
上天梯公安分局
珍珠大道站
珍珠社区
闵岗学校
汇达物流园
第五人民医院
南京大道东段
工九路路口(招呼站)
申城智汇谷
信电集团、华仪开关
万泰集团
泰阳辰
三十六街路口(招呼站)
恒大翡翠华庭
中梁壹号院
银钱安置小区
市中级法院
信阳海关
羊山招商大厦
冠景瑞园
晶宫小区
千禧小区
住建局
人社局
政和花园C区
政和花园A区
市政府东门
图书馆(招呼站)
博客小街
35路(博客小街--上天梯)
始 发 站
博客小街
终 点 站
上天梯
总 里 程
20.4公里
首末班车
06:50 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
信阳市公共交通总公司
沿途车站
博客小街
图书馆
市政府东门
政和花园A区
政和花园C区
人社局
住建局
千禧小区
晶宫小区
冠景瑞园
羊山招商大厦
信阳海关
市中级法院
银钱安置小区
中梁壹号院
恒大翡翠华庭
信阳东站
工六路路口
工六路(新七大道路口)
伍号公馆
万泰集团
华仪开关
申城智汇谷
工九路路口
南京大道东段
京港澳高速
第五人民医院
汇达物流园
闵岗学校
珍珠社区
珍珠大道
上天梯公安分局
上天梯招商中心
上天梯
信阳
公交
公交时刻表
35路