城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
新乡
公交
公交时刻表
长垣3路
新乡 长垣3路公交车
长垣3路(宏润驾校--驼人商贸)
始 发 站
宏润驾校
终 点 站
驼人商贸
总 里 程
9.4公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:50-18:10 10分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
新乡长垣公交客运公司
沿途车站
宏润驾校
通联塑胶厂
消防队
瑞晨集团
兴盛社区
卫计委
总工会
人民银行
建设银行
西关居委会
蒲城小学
第二人民医院
中心街
东风商场
东街小学
东关居委会
工业路口
长城商贸城南口
十中
驼人商贸
长垣3路(十中--宏润驾校)
始 发 站
十中
终 点 站
宏润驾校
总 里 程
8.4公里
运营时间
1月至4月/10月至12月 06:50-18:10 10分钟/趟
公交类型
普通公交
所属公司
新乡长垣公交客运公司
沿途车站
十中
长城商贸城南口
工业路口
东关居委会
东街小学
东风商场
中心街
第二人民医院
蒲城小学
西关居委会
建设银行
人民银行
总工会
卫计委
兴盛社区
瑞晨集团
消防队
通联塑胶厂
宏润驾校
新乡
公交
公交时刻表
长垣3路