城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
新乡
公交
公交时刻表
9路
新乡 9路公交车
9路(08:00前)(高铁东站--公交三公司站)
始 发 站
高铁东站
终 点 站
公交三公司站
总 里 程
14.3公里
首末班车
06:10 - 08:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
新乡公交集团第三分公司
沿途车站
高铁东站
站前七街荣校东路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街(方便站)
河南工学院
红星美凯龙(方便站)
平原路东明大道
新五街平原路
新五街人民路
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
向阳路新二街
向阳路新一街站
公交方便站
向阳路牧野大道站
向阳路丰华街站
启明小区
向阳路振中街
向阳路和平大道
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街科隆大道
烟厂家属院
和平大道科隆大道
公交三公司站
9路 相关线路
9路/K9路(公交三公司--高铁东站)
始 发 站
公交三公司
终 点 站
高铁东站
总 里 程
13.6公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
公交三公司
科隆大道和平大道
劳动街化工路
劳动街华兰大道
向阳市场
双营新村
向阳新村
向阳路和平大道
郑州银行新乡分行
启明小区
公交方便站
向阳路丰华街
向阳路牧野大道
公交方便站
向阳路新一街
新二街向阳路
段村新村
新二街友谊路
金穗大道新二街站
金穗大道新中大道
留庄营新村
新乡学院
新五街人民路
平原路新五街
平原路东明大道
工学院
公交方便站
站前九街平原路
荣校东路站前九街
站前七街荣校东路
高铁东站
9路/K9路(高铁东站--公交三公司)
始 发 站
高铁东站
终 点 站
公交三公司
总 里 程
13.7公里
首末班车
06:10 - 20:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
新乡公交集团第三分公司
沿途车站
高铁东站
站前七街站前四路
荣校东路站前七街
站前九街荣校东路
平原路新八街
河南工学院
公交方便站
平原路东明大道
新五街平原路
新五街人民路
新乡学院
留庄营新村
金穗大道新中大道
新二街金穗大道
新二街友谊路
段村新村
向阳路新二街
向阳路新一街
公交方便站(向阳路)
向阳路牧野大道
向阳路丰华街
启明小区
向阳路振中街
向阳路和平大道
双营新村
向阳市场
劳动街华兰大道
劳动街科隆大道
烟厂家属院
和平大道科隆大道
公交三公司
新乡
公交
公交时刻表
9路