城市生活网
新乡
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
新乡
公交
公交时刻表
10路/K10路早高峰区间车
新乡 10路/K10路早高峰区间车公交车
10路/K10路早高峰区间车 相关线路
10路/K10路(大召营公交站--牧野区政府站)
始 发 站
大召营公交站
终 点 站
牧野区政府站
总 里 程
15.3公里
首末班车
06:00 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
大召营公交站
大召营
公交方便站
李大召
元庄
中召
人民路西环西口
人民路西环路
十里铺村
沈小营站
金龙铜业站
炮校站
人民路万仙街站
人民路南高村站
人民路幸福街
人民路西华大道
汽车站南口
人民路小学站
卫滨区政府站
人民路胜利街站
英特纳黄金珠宝广场站
英特纳黄金珠宝广场
胜利街中同路
中原路胜利街
罗庄街
康复医院
中原路郊委路
体育馆
新乡市职业病防治研究所
白鹭小区
荣军医院
小白象牙科
新飞大道中原路
宏力大道新飞大道
学院街宏力大道站
牧野区政府站
10路/K10路(牧野区政府--大召营)
始 发 站
牧野区政府
终 点 站
大召营
总 里 程
14.1公里
首末班车
06:30 - 20:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
新乡公交集团
沿途车站
牧野区政府
荣校路学院街
二十二所站
荣军医院
白鹭小区
新乡市职业病防治研究所
和平大道荣校路
体育馆
中原路郊委路
康复医院
罗庄街
中原路胜利街
胜利桥
胜利街中同路
英特纳黄金珠宝
人民路胜利街
卫滨区政府
人民路小学
汽车站南口
人民路西华大道(东)
人民路西华大道
人民路幸福街
人民路南高村站
人民路万仙街
炮校
金龙铜业
沈小营
十里铺村
人民路西环路
中召
元庄
李大召
临时站
大召营
新乡
公交
公交时刻表
10路/K10路早高峰区间车