城市生活网
西宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
西宁
公交
公交时刻表
夜班501路
西宁 夜班501路公交车
夜班501路(火车站(3站台)--中心广场北)
始 发 站
火车站(3站台)
终 点 站
中心广场北
总 里 程
4.4公里
运营时间
定时发车21:10 21:50 22:10 22:50 23:10 23:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团城西公司九队夜班线
沿途车站
火车站(3站台)
省医院
省医院路口
武警医院
广济路口
花园北街北口
五一路口
中医院
三角花园东
中心广场北
夜班501路(中心广场北--火车站(3站台))
始 发 站
中心广场北
终 点 站
火车站(3站台)
总 里 程
4.4公里
运营时间
定时发车00:20 21:40 22:20 22:40 23:20 23:40
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团城西公司九队夜班线
沿途车站
中心广场北
三角花园东
中医院
五一路口
花园北街北口
广济路口
武警医院
省医院路口
省医院
火车站(3站台)
西宁
公交
公交时刻表
夜班501路