城市生活网
西宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
西宁
公交
公交时刻表
大通7路
西宁 大通7路公交车
大通7路(红河限--桥头铝电)
始 发 站
红河限
终 点 站
桥头铝电
总 里 程
11公里
首末班车
06:30 - 18:50
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
大通客运有限公司
沿途车站
红河限
牦牛山路
红河限
第二完全小学
天府广场
工程处
车站路
中心市场
电信局
大通县医院
大通六中
水洞浪
电力小区
上吴村
新城
南关村
桥头学校
桥电小区
桥电五期
黄河大通电厂
桥头铝电
大通7路(桥头铝电--红河限)
始 发 站
桥头铝电
终 点 站
红河限
总 里 程
11公里
首末班车
07:40 - 19:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
大通客运有限公司
沿途车站
桥头铝电
黄河大通电厂
桥电五期
桥电小区
桥头学校
南关村
新城
上吴村
电力小区
水洞浪
大通六中
大通县医院
电信局
中心市场
车站路
建行家属院
住建局
第二完全小学
红河限
牦牛山路
红河限
西宁
公交
公交时刻表
大通7路