城市生活网
西宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
西宁
公交
公交时刻表
T2路大站快车
西宁 T2路大站快车公交车
T2路大站快车 相关线路
T2路(绿地·云香郡--团结桥)
始 发 站
绿地·云香郡
终 点 站
团结桥
总 里 程
21.1公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团城南公司五队快线
沿途车站
绿地·云香郡
桃李小学
西关大街通海路口
财富中心
唐道·637
文逸小学
省广播电视台
新宁广场南
力盟商业巷·纺织品大楼
西门
大十字东
湟光
市运小区
康乐十字
博雅路北口
虹桥大厦
师大二附中
毛纺小区西
毛纺小区
团结桥
T2路(团结桥--绿地·云香郡)
始 发 站
团结桥
终 点 站
绿地·云香郡
总 里 程
21.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团城南公司五队快线
沿途车站
团结桥
毛纺小区
毛纺小区西
师大二附中
虹桥大厦
博雅路北口
康乐十字
德令哈路十字西
建国南路
市运小区
湟光
大十字东
西门
力盟商业巷
新宁广场南
省广播电视台
文逸小学
唐道·637
财富中心
西关大街通海路口
桃李小学
绿地·云香郡
西宁
公交
公交时刻表
T2路大站快车