城市生活网
西宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
西宁
公交
公交时刻表
905路
西宁 905路公交车
905路(城南新区--湟中区财政局)
始 发 站
城南新区
终 点 站
湟中区财政局
总 里 程
17.7公里
首末班车
07:00 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
城南新区
南京路十字
南京路中
人民广场
城中区政府
园丁路
总寨镇政府
雪舟集团
可可西里
锦绣街口
清水河
同安路中
张家庄
清河村
清河路口
同安路口
徐家寨
徐家寨南
三岔路口
老幼堡
陈家滩
莲湖公园
职业技术学校
和平小区
和平路中
庄和路口
文化广场
团结社区
湟中区财政局
905路(湟中区财政局--城南新区)
始 发 站
湟中区财政局
终 点 站
城南新区
总 里 程
17.8公里
首末班车
06:40 - 18:40
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团湟中分公司
沿途车站
湟中区财政局
团结社区
文化广场
庄和路口
和平路中
和平小区
职业技术学校
莲湖公园
陈家滩
老幼堡
三岔路口
徐家寨南
徐家寨
同安路口
清河路口
清河村
张家庄
同安路中
清水河
锦绣街口
可可西里
雪舟集团
总寨镇政府
园丁路
城中区政府
人民广场
南京路中
南京路十字
城南新区
西宁
公交
公交时刻表
905路