城市生活网
西宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
西宁
公交
公交时刻表
51路内环
西宁 51路内环
51路内环 相关线路
51路(绿地·云香郡--绿地·云香郡)
始 发 站
绿地·云香郡
终 点 站
绿地·云香郡
总 里 程
13.4公里
首末班车
06:25 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十队微循环
沿途车站
绿地·云香郡
桃李路口
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道·637
财富中心
文成路口
西关大街通海路口
桃李小学
省残联
绿地·云香郡
51路附线内环(绿地·云香郡--绿地·云香郡)
始 发 站
绿地·云香郡
终 点 站
绿地·云香郡
总 里 程
13.3公里
首末班车
06:25 - 18:20
基本票价
1元
所属公司
西宁公交集团城西公司十队微循环
沿途车站
绿地·云香郡
体育中心
万科公园里
马坊东
盐庄西
盐庄
盐庄东
海湖桥西
海湖桥南
五四西路西口
文景南街
新华联广场
唐道·637
财富中心
文成路口
西关大街通海路口
桃李小学
省残联
绿地·云香郡
51路附线外环(绿地·云香郡--绿地·云香郡)
始 发 站
绿地·云香郡
终 点 站
绿地·云香郡
总 里 程
14.2公里
首末班车
06:25 - 18:20
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
西宁公交集团第四分公司
沿途车站
绿地·云香郡
省残联
桃李路小学
西关大街通海路口
文成路口
财富中心
唐道·637
新华联广场
文景南街
五四西路西口
海湖桥南
海湖桥西
盐庄东
盐庄
盐庄西
马坊东
万科公园里
体育中心
桃李路口
绿地·云香郡
西宁
公交
公交时刻表
51路内环