城市生活网
邢台
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
邢台
公交
公交时刻表
平乡16路
邢台 平乡16路公交车
平乡16路(北马鲁--汽车站)
始 发 站
北马鲁
终 点 站
汽车站
总 里 程
18公里
首末班车
09:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
北马鲁
中马鲁路口
逯马鲁
马马鲁村委会
马马鲁西
马鲁集小学
马鲁集南
甄家营路口
冯马第一小学
窦冯马北
窦冯马
许冯马
小太阳幼儿园
冯马路口
张冯马路口
东岳大道
东环大道
人民医院东门
徐河东社区
泽平路口
惠风港小区
时村路口
好人路振兴街
南湖公园
宏屹上院
龙城购物
县科技馆
县政府
家乐园
县交通局
县二院
泰和苑
行政服务中心
一中西门
汽车站
平乡16路(汽车站--北马鲁)
始 发 站
汽车站
终 点 站
北马鲁
总 里 程
18.1公里
首末班车
08:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
沿途车站
汽车站
一中西门
行政服务中心
泰和苑
县二院
县交通局
新天地百货
县政府
县科技馆
龙城购物
宏屹上院
南湖公园
好人路振兴街
时村路口
惠风港小区
泽平路口
徐河东社区
人民医院东门
东环大道
东岳大道
张冯马路口
冯马路口
小太阳幼儿园
许冯马
窦冯马
窦冯马北
冯马第一小学
甄家营路口
马鲁集南
马鲁集小学
马马鲁西
马马鲁村委会
逯马鲁
中马鲁路口
北马鲁
邢台
公交
公交时刻表
平乡16路