城市生活网
邢台
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
旅游专线
普通公交
邢台
公交
公交时刻表
46路
邢台 46路公交车
46路(大通街--宋璟梅园)
始 发 站
大通街
终 点 站
宋璟梅园
总 里 程
24.6公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
大通街
新世纪广场西口
新世纪广场
华业通讯广场
物美百货
历史文化公园
五一桥
路家园北站
襄都路口
西梁庄
公交公司
电力基地
皓顺壹号院
国际新城
开发区管委会
襄政公元
邢台市中医院
润恒城南站
双楼村
中铁阳光城
心河路口
张家屯
任住村
西贾郭
吴屯
西薛屯
冀牌
三张北站
三张南站
南师路口
侯庄路口
郑庄路口
县直小学
路庄北站
路庄南站
东韩信用社
东韩路口
裴庄路口
宋璟街口
南和区人民医院
宋璟梅园
46路(宋璟梅园--火车站)
始 发 站
宋璟梅园
终 点 站
火车站
总 里 程
24.9公里
首末班车
06:30 - 18:00
基本票价
2~3元
公交类型
普通公交
沿途车站
宋璟梅园
南和区人民医院
宋璟街口
裴庄路口
东韩路口
东韩信用社
路庄南站
路庄北站
县直小学
郑庄路口
侯庄路口
南师路口
三张南站
三张北站
冀牌
西薛屯
吴屯
西贾郭
任住村
张家屯
心河路口
中铁阳光城
双楼村
润恒城南站
邢台市中医院
襄政公元
开发区管委会
国际新城
皓顺壹号院
电力基地
公交公司
西梁庄
襄都路口
路家园北站
五一桥
历史文化公园
物美百货
华业通讯广场
新世纪广场
新世纪广场西口
大通街
火车站
邢台
公交
公交时刻表
46路