城市生活网
锡林郭勒
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
机场大巴
普通公交
锡林郭勒盟
公交
公交时刻表
10路
锡林郭勒 10路公交车
10路(牧民新苑北门--都市花园北门)
始 发 站
牧民新苑北门
终 点 站
都市花园北门
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:30 - 19:28
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
锡市天安公交客运公司
沿途车站
牧民新苑北门
临时站
牧民新苑
宝力根苏木
胜利嘉园
3763部队
锡盟交易中心
民族饭店新区店
车管所
锡湖世家
锡市展览馆
文化活动中心
世纪嘉园
瑞浩体检中心
信合金店
民盛购物中心
汽车站
锡林广场
内蒙古银行
华夏人寿
白马饭店
朝聚眼科医院
一号加油站
都市花园北门
10路(都市花园北门--牧民新苑北门)
始 发 站
都市花园北门
终 点 站
牧民新苑北门
总 里 程
9.4公里
首末班车
06:30 - 19:28
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
锡市天安公交客运公司
沿途车站
都市花园北门
一号加油站
盟工行
白马饭店
华夏人寿
内蒙古银行
锡林广场
汽车站
民盛购物中心
六桂福珠宝
老凤祥珠宝城
信合金店
安顺公司
瑞浩体检中心
世纪嘉园
文化活动中心
锡市展览馆
锡湖世家
车管所
民族饭店新区店
锡盟公共资源交易中心
3763部队
胜利嘉园
宝力根苏木
胜利嘉园北区
牧民新苑北门
锡林郭勒盟
公交
公交时刻表
10路