城市生活网
孝感
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
孝感
公交
公交时刻表
应城7路
孝感 应城7路公交车
应城7路(市客运中心--解放街机床厂小区)
始 发 站
市客运中心
终 点 站
解放街机床厂小区
总 里 程
10.6公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
市客运中心
华茂外校
北美明珠小区
黄滩世纪名苑
黄滩镇人力资源
黄滩镇初级中学
世纪大道五岭路
世纪大道袁井路
世纪大道栎林路
世纪大道伏虎路
世纪大道沙岗路
开发区加油站
城南大道燃气公司
育才路红旗小区
育才路文昌路口
汉宜大道税务局
粮贸街邮政银行
粮贸街防空办
粮贸街城城乡建设局
粮贸街汪家台社区
粮贸街环保局
大智路中医院
古城大道大智路口
古城大道瑞丰国际
古城大道日月星城
解放街机床厂小区
应城7路(解放街机床厂小区--中心客运站)
始 发 站
解放街机床厂小区
终 点 站
中心客运站
总 里 程
11公里
首末班车
06:00 - 18:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
解放街机床厂小区
古城大道蒲阳菜场
古城大道瑞丰国际
粮贸街中医院
粮贸街市场路
粮贸街劝业市场
粮贸街人大
粮贸街农村客运站
汉宜大道中心加油站
育才路大兴建材
育才路文昌路口
城南大道燃气公司
体育场南路
世纪大道沙岗路
世纪大道伏虎路
世纪大道栎林路
世纪大道袁井路
世纪大道五岭路
污水处理厂
黄滩镇政府
黄滩世纪名苑
北美明珠小区
华茂外校
中心客运站
孝感
公交
公交时刻表
应城7路