城市生活网
孝感
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
孝感
公交
公交时刻表
应城5路内环
孝感 应城5路内环公交车
应城5路内环(百货大楼--百货大楼)
始 发 站
百货大楼
终 点 站
百货大楼
总 里 程
4公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
百货大楼
中医院
国美家电
人民医院站
流星花园
加泰步行街
百货大楼
应城5路内环 相关线路
应城5路外环(民政局--民政局)
始 发 站
民政局
终 点 站
民政局
总 里 程
6.3公里
首末班车
06:30 - 21:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
民政局
紫荆花园
劝业市场
财政局
环保局
行政服务中心
中医院
大智路
公交停靠点
蒲阳医院
建设街口
老体委
公交停靠点
招呼站
西门口
人民医院
南门口
华洋宾馆
保健巷
宅仙楼
市人大
人防办
地税局
紫荆花园
民政局
孝感
公交
公交时刻表
应城5路内环