城市生活网
孝感
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
孝感
公交
公交时刻表
应城3路
孝感 应城3路公交车
应城3路(新河社区--盐矿)
始 发 站
新河社区
终 点 站
盐矿
总 里 程
7.1公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
新河社区
新河小学
新河路口
中国电信
市设计院
西门口
流星花园
西大街菜场
实验小学
应城会堂
保健巷
街心公园
市城管局
医保局
体育馆
奥林花园
新王湾路口
小栗树湾
四里鹏
小七湾
水泥公司
盐矿
应城3路(张杨村--富水龙港)
始 发 站
张杨村
终 点 站
富水龙港
总 里 程
8.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
孝感应城公交客运公司
沿途车站
张杨村
新都化工
刘杨社区
富莱美建材
文化广场
市党校
市政协
儿童医院
应城会堂
城中派出所
流星花园
西门口
特殊教育学校
鹭金大学府
富水龙港
孝感
公交
公交时刻表
应城3路