城市生活网
孝感
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
孝感
公交
公交时刻表
安陆7路
孝感 安陆7路公交车
安陆7路(刘兴--老汽车站)
始 发 站
刘兴
终 点 站
老汽车站
总 里 程
30公里
首末班车
05:30 - 18:10
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
刘兴
伍店
陈店
孙家塆
黄家湾
方家松
丘家榨
邹家塆
熊家塆
方岗村新街
三〇九
何岗
大转盘
德棉
东大市场
二中
长途站
府东街
老汽车站
安陆7路(老汽车站--刘兴)
始 发 站
老汽车站
终 点 站
刘兴
总 里 程
29.8公里
首末班车
05:30 - 18:10
基本票价
2~6元
公交类型
普通公交
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
老汽车站
府东街
长途站
二中
东大市场
普爱医院
德棉
大转盘
何岗
安花小区
三〇九
郭家塆
方岗村新街
方家岗
黄家湾
陈店
刘兴
孝感
公交
公交时刻表
安陆7路