城市生活网
孝感
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
普通公交
孝感
公交
公交时刻表
安陆5路
孝感 安陆5路公交车
安陆5路(老汽车站--石桥)
始 发 站
老汽车站
终 点 站
石桥
总 里 程
7.6公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
老汽车站
海子桥
吉阳宾馆
二医院
五一
杨林
石桥
安陆5路(石桥--老汽车站)
始 发 站
石桥
终 点 站
老汽车站
总 里 程
7.5公里
首末班车
06:00 - 17:50
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
安陆鸿运通汽运公司
沿途车站
石桥
杨林
五一
二医院
吉阳宾馆
海子桥
老汽车站
孝感
公交
公交时刻表
安陆5路