- 始 发 站行政审批服务中心
- 终 点 站东芦村
- 总 里 程17.7公里
- 运营时间
4月至9月 定时发车06:10 06:40 07:10 07:40 08:10 08:40 09:10 09:40 10:20 10:50 11:20 11:50 12:30 13:10 13:50 14:20 14:50 15:20 15:50 16:20 17:00 17:30 18:00 18:40
10月1日至10月14日 07:00-18:30
1月至3月/11月/12月 06:20-18:00
10月15日至10月31日 06:20-18:00
- 基本票价2元
- 公交类型普通公交
- 所属公司咸阳泾阳客运公司