城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
泾阳5路
咸阳 泾阳5路公交车
泾阳5路(泾阳中学--蒙家桥)
始 发 站
泾阳中学
终 点 站
蒙家桥
总 里 程
6.8公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
泾阳中学
龙泉时代新城
茯茶研究所
先锋村(晓晓家纺)
文庙广场
工商所
县前村
崇文大街南口
教堂门口
团庄
招呼站
泾润花园
建筑公司
东门十字
电力局
泾阳县政府东
粮集路南口
工商银行
建筑公司
木器厂
华尔街南口
雅居花园
西关小学
龙泉路南口
龙泉路
运政路南口
招呼站
吉元路口
蒙家桥
泾阳5路(蒙家桥--泾阳中学)
始 发 站
蒙家桥
终 点 站
泾阳中学
总 里 程
7.1公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
蒙家桥
水立方
运政路南口
龙泉路南口
西关小学
雅居花园
华尔街南口
木器厂
邮电十字
工商银行
粮集路南口
泾阳县政府东
电力局
东门十字
建筑公司
泾润花园
团庄
教堂门口
崇文大街南口
县前村
工商所
文庙广场
茯茶研究所
龙泉时代新城
泾阳中学
咸阳
公交
公交时刻表
泾阳5路