城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
泾阳13路
咸阳 泾阳13路公交车
泾阳13路(马家堡--泾阳)
始 发 站
马家堡
终 点 站
泾阳
总 里 程
13.8公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
马家堡
山西庄
金星村
王家窑
新庄
张家村
中张堡
楼子村
泾阳
泾阳13路(泾阳--马家堡)
始 发 站
泾阳
终 点 站
马家堡
总 里 程
14公里
首末班车
06:00 - 18:00
基本票价
3~5元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳泾阳客运公司
沿途车站
泾阳
楼子村
中张堡
张家村
新庄
王家窑
金星村
山西庄
马家堡
咸阳
公交
公交时刻表
泾阳13路