城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
兴平6路
咸阳 兴平6路公交车
兴平6路(礼泉--兴平汽车站)
始 发 站
礼泉
终 点 站
兴平汽车站
总 里 程
25.7公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
4~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
礼泉
北庄头村
福海家园
花庙寨村
大寒村
坡上村
新时十字
小陈南村
西黄村
王见村
程家村
史德镇政府
史德镇
史前村
周便村
西王村
南市镇
北市村
付村
依将村
陈文村
瑞闽第一城
北环路十字
北十字
武装部站
东关站
水司
奥瑞
兴平汽车站
兴平6路(兴平汽车站--礼泉汽车站)
始 发 站
兴平汽车站
终 点 站
礼泉汽车站
总 里 程
26公里
首末班车
06:40 - 18:30
基本票价
4~8元
公交类型
普通公交
沿途车站
兴平汽车站
奥瑞
水司
东关
武装部
北十字
北环路十字
瑞闽第一城
陈文村
依将村
余村
北市村
南市镇
西王村
周便村
史前村
史德镇
史德镇政府
程家村
王见村
西黄村
小陈南村
新时十字
坡上村
大寒村
花庙寨村
福海家园
北庄头村
礼泉汽车站
咸阳
公交
公交时刻表
兴平6路