城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
兴平102路
咸阳 兴平102路公交车
兴平102路(莽山公园--兴化一号门)
始 发 站
莽山公园
终 点 站
兴化一号门
总 里 程
9.3公里
首末班车
07:00 - 18:40
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳兴平公交公司
沿途车站
莽山公园
福瑞花园
莽山路口
汇豪天下
华润万家
华润南门
安居小区站
旭景名苑
检察院
农行
中医医院
南十字
海天酒店
兴化南路
粮食路口
东立交
小阜新村
大阜村
正西
兴化一号门
兴平102路(兴化一号门--莽山公园)
始 发 站
兴化一号门
终 点 站
莽山公园
总 里 程
7.7公里
首末班车
07:00 - 18:40
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳兴平公交公司
沿途车站
兴化一号门
临时站
兴化加油站
大阜村
兴化四号门
兴化南院
汽车站
兴化技校站
南十字
中医医院
建行
鸿仁酒店
旭景名家站
安居小区站
华润南门
华润万家站
汇豪天下
莽山路口
福瑞花园
莽山公园
咸阳
公交
公交时刻表
兴平102路