城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
新能源公交1号线
咸阳 新能源公交1号线公交车
新能源公交1号线(五七〇二厂--瑞祥小区)
始 发 站
五七〇二厂
终 点 站
瑞祥小区
总 里 程
13.7公里
运营时间
4月至9月 06:50-19:30
1月至3月/10月至12月 06:50-19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
五七〇二厂
薛村路口
沃德新能源汽车
天佑城纸业
后稷酒店
金红叶纸业
县医院新址
锦辉花园
武功县新时代文明实践中心
计划生育指导站(换乘点)
临时站
车站卫生院
火车站广场
武装部
种子公司
党校
怡心华府
农业农村局
兴武佳苑
武功汽车站
盛世假日酒店
华宇小区北门
园林公园
良友超市(换乘点)
通福广场
瑞祥小区
新能源公交1号线(种子公司--五七〇二厂)
始 发 站
种子公司
终 点 站
五七〇二厂
总 里 程
6.6公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳武功长安客运公司
沿途车站
种子公司
武装部
火车站广场
车站卫生院
计划生育指导站
自来水公司
锦辉花园
县医院新址
金红叶纸业
天佑城纸业
沃德新能源汽车
五七〇二厂
咸阳
公交
公交时刻表
新能源公交1号线