城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
西咸定制17号线
咸阳 西咸定制17号线公交车
西咸定制17号线(西咸大厦--沣西新城管委会)
始 发 站
西咸大厦
终 点 站
沣西新城管委会
总 里 程
11.8公里
运营时间
工作日 定时发车10:00 11:00 14:00 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
西咸大厦
沣河森林公园地铁站
沣西新城管委会
西咸定制17号线(沣西新城管委会--西咸大厦)
始 发 站
沣西新城管委会
终 点 站
西咸大厦
总 里 程
12.2公里
运营时间
工作日 定时发车10:30 11:00 14:30 15:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
沣西新城管委会
森林公园
西咸大厦
咸阳
公交
公交时刻表
西咸定制17号线