城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
乾县4路
咸阳 乾县4路公交车
乾县4路(桥梓口--灵源邓家村)
始 发 站
桥梓口
终 点 站
灵源邓家村
总 里 程
16.7公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳乾县客运公司
沿途车站
桥梓口
华宇文苑
一广场
人民剧院
商贸城
东门
乾陵大酒店
铜牛广场
教育局
工业区十字
中元小区
乾州壹号
城关医院
小亓父村
收费站
好畤新南村
候村
阳洪西村
阳洪十字
陈村
紫石村
强家加油站
灵源镇
巨家村
五星村
丰兴村
赵家村
苏兴村
市兴村
牛市村
灵源邓家村
乾县4路(灵源镇--桥梓口)
始 发 站
灵源镇
终 点 站
桥梓口
总 里 程
12公里
首末班车
07:00 - 19:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳乾县客运公司
沿途车站
灵源镇
强家
校前村
阳洪
阳洪西村
候村
同润厂
城关医院
中元小区
工业区十字
教育局
铜牛广场
乾陵大酒店
中心医院
商贸城
人民剧院
人民广场
华宇文苑
桥梓口
乾县4路 相关线路
乾县4路区间(一广场--浩泽厂)
始 发 站
一广场
终 点 站
浩泽厂
总 里 程
5.6公里
首末班车
06:40 - 18:10
基本票价
1元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳乾县客运公司
沿途车站
一广场
人民剧院
商贸城
东门
乾陵大酒店
铜牛广场
教育局
工业区十字西
工业区十字
公园华府
朝阳小区
兴业小区
唐宫酒店
浩泽厂西门
浩泽厂
咸阳
公交
公交时刻表
乾县4路