城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
乐华城-咸阳火车站
咸阳 乐华城-咸阳火车站公交车
乐华城-咸阳火车站(乐华欢乐世界--咸阳火车站)
始 发 站
乐华欢乐世界
终 点 站
咸阳火车站
总 里 程
30.9公里
首末班车
07:15 - 19:00
基本票价
2~9元
公交类型
普通公交
所属公司
咸阳得成公交客运公司
沿途车站
乐华欢乐世界
费家崖
阜下村
金田玉
蒋刘村
福隆庄
西部芳香园
秦汉管委会
秦岭北麓
枫丹丽舍
咸阳东高速口
长兴村
邮讯运输公司
嘉泰建材市场
电力技校
加油站
朝阳四路
朝阳三路
水电机械厂
朝阳二路
滨河小区
渭城信用联社
古渡公园
抗战路什字
咸阳火车站
咸阳
公交
公交时刻表
乐华城-咸阳火车站