城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
地铁16号线一期
咸阳 地铁16号线一期
此公交线路更名或停运
可能与 地铁16号线一期 相关的线路
16路
火车站 - 两寺渡公园
16路
两寺渡公园公交站 - 火车站
1162路
新阳光市场 - 高桥地铁站
1162路
高桥地铁站 - 新阳光市场
1161路
大王电管站 - 康定路·丰耘路口
1161路
康定路·丰耘路口 - 大王电管站
泾阳16路
原点新城 - 新车站
泾阳16路
新车站 - 原点新城
杨凌16路
火车站 - 新集村委会
杨凌16路
新集村委会 - 火车站
三原116路
水津村委会 - 西邓
三原116路
西邓 - 水津村委会
地铁16号线
诗经里 - 秦创原中心
地铁16号线
秦创原中心 - 诗经里
西咸定制16号线
王府井赛特奥莱 - 西咸大厦
西咸定制16号线
西咸大厦 - 空港新城政务服务中心
咸阳
公交
公交时刻表
地铁16号线一期