城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
美食
商圈
地图
明星
银行
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
咖啡
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
360路
咸阳 360路公交车
360路(泾河新城--西安北站南广场)
始 发 站
泾河新城
终 点 站
西安北站南广场
总 里 程
15.2公里
首末班车
10:00 - 17:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交集团第六客运分公司第六车队
沿途车站
泾河新城
正阳大道尚稷路口
建元二路
建元二路秦汉大道口
文景山公园
建元路元光东路口
建元路元朔大道口
西安北站南广场
360路(西安北站南广场--泾河新城)
始 发 站
西安北站南广场
终 点 站
泾河新城
总 里 程
14.9公里
首末班车
09:00 - 16:00
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西安公交集团第六客运分公司第六车队
沿途车站
西安北站南广场
建元路元朔大道口
文景山公园
建元二路秦汉大道口
建元二路
正阳大道尚稷路口
泾河新城
咸阳
公交
公交时刻表
360路