城市生活网
咸阳
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
地铁
机场大巴
普通公交
咸阳
公交
公交时刻表
1181路
咸阳 1181路公交车
1181路(原点新城博览中心--金辉城社区北门)
始 发 站
原点新城博览中心
终 点 站
金辉城社区北门
总 里 程
17公里
首末班车
06:30 - 19:30
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
原点新城博览中心
原点新城
原点家居建材生活广场
原点国际灯都城
高庄镇政府
正阳大道·沣泾大道口
瀛洲一街·乐华城88度温泉
瀛洲一街·乐华城
乐华一路·瀛洲一街口
乐华一路·瀛洲二街口
乐华一路·瀛洲三街口
泾河新城第一中学
雁河屯
泾河大道·泾晨路口
茶马大道·泾河大道口
唐李村
东赵村
樊家村
花池渡村(便民站)
泾合热力公司
金辉城社区北门
1181路(金辉城社区北门--原点新城博览中心)
始 发 站
金辉城社区北门
终 点 站
原点新城博览中心
总 里 程
17公里
首末班车
07:20 - 20:20
基本票价
2元
公交类型
普通公交
所属公司
西咸公交集团
沿途车站
金辉城社区北门
泾合热力公司
花池渡村(便民站)
樊家村
东赵村
唐李村
茶马大道·泾河大道口
泾河大道·泾晨路口
雁河屯
泾河新城第一中学
乐华一路·瀛洲三街口
乐华一路·瀛洲二街口
乐华一路·瀛洲一街口
瀛洲一街·乐华城
瀛洲一街·乐华城88度温泉
正阳大道·沣泾大道口
高庄镇政府
原点国际灯都城
原点家居建材生活广场
原点新城
原点新城博览中心
咸阳
公交
公交时刻表
1181路