城市生活网
仙桃
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
机场大巴
普通公交
仙桃
公交
公交时刻表
8路内环
仙桃 8路内环公交车
8路内环(中百仓储--中百仓储)
始 发 站
中百仓储
终 点 站
中百仓储
总 里 程
11.6公里
首末班车
06:00 - 21:00
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
仙桃市公交公司第一分公司
沿途车站
中百仓储
红树湾小区
仙桃中学
仙桃报社
华宝小区
西桥生活广场
西桥
市三医院
三合鑫城
商城大厦
大新路小学
钱沟二路
何李一路
龙华山办事处
市血防医院
公园世家
流潭公园
迈亚呢绒厂
市政管理处
神宇制衣
龙华山社区卫生服务中心
黄荆村
和合国际
昌升路西
中医院
仙桃建行
工商银行
市公安局
时代广场南
复州花园
中百仓储
8路内环 相关线路
8路外环(时代广场南客运总站--时代广场南客运总站)
始 发 站
时代广场南客运总站
终 点 站
时代广场南客运总站
总 里 程
11.7公里
首末班车
06:00 - 21:10
基本票价
1~2元
公交类型
普通公交
所属公司
仙桃市公交公司第一分公司
沿途车站
时代广场南客运总站
步行街南
工商银行
仙桃建行
中医院
昌升路西
和合国际
黄荆村
龙华山社区卫生服务中心
神宇制衣
市政管理处
迈亚呢绒厂
迈亚色织布厂
杜台生活广场
公园世家
市血防医院
龙华山办事处
何李一路
钱沟二路
大新路小学
商城大厦
三合鑫城
市三医院
西桥
西桥生活广场
华宝小区
仙桃报社
仙桃中学
中百仓储
复州花园
时代广场南客运总站
仙桃
公交
公交时刻表
8路内环