城市生活网
咸宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
咸宁
公交
公交时刻表
赤壁31路
咸宁 赤壁31路公交车
赤壁31路(西凉村--周画岭)
始 发 站
西凉村
终 点 站
周画岭
总 里 程
39.8公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
3~7元
公交类型
普通公交
沿途车站
西凉村
龙岭村委会
西湖村
钟岭村委会
凤凰村委会
神山卫生院
神山镇
神山社区
大桥村
黄土村
宋河村
毕家畈村委会
中庄谢家
马家铺村
李港村
罗县村委会
杨家岭
月山村委会
周画岭
赤壁31路(周画岭--西凉村)
始 发 站
周画岭
终 点 站
西凉村
总 里 程
39.7公里
首末班车
05:40 - 18:00
基本票价
3~7元
公交类型
普通公交
沿途车站
周画岭
月山村委会
杨家岭
罗县村委会
李港村
马家铺村
中庄谢家
毕家畈村委会
宋河村
黄土村
大桥村
神山社区
神山镇
神山卫生院
凤凰村委会
钟岭村委会
西湖村
龙岭村委会
西凉村
咸宁
公交
公交时刻表
赤壁31路