城市生活网
咸宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
咸宁
公交
公交时刻表
赤壁10路
咸宁 赤壁10路公交车
赤壁10路(三国美食城--亿丰国际)
始 发 站
三国美食城
终 点 站
亿丰国际
总 里 程
17.2公里
首末班车
05:50 - 20:00
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
三国美食城
塞纳风情酒店
赤壁创新聚焦区
万通驾校
交警大队
电大
公交集团
赤壁一中
城南客货运输综合站
鹏成家园小区
恒时凤凰城
妇幼医院
石油公司
天一制衣
实验中学
东洲桥北
赤马港湿地公园
塞纳河畔
鹏成新都汇
博园澜郡
国康医院
赤马港学校
国土局
博园小区
人民医院西
清华府
新行政服务中心
雍景南门
雍景新城
赤壁北站
检察院
同城上都
实验外国语学校
木田小区
生态新区
丽裳制衣
天瑞汽配
国际会展中心
亿丰国际
赤壁10路(亿丰国际--三国美食城)
始 发 站
亿丰国际
终 点 站
三国美食城
总 里 程
17.3公里
首末班车
05:50 - 19:14
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
亿丰国际
国际会展中心
湖北重工
上庄龚家
生态新区
木田畈
同城上都
敏捷上城源著小区
新领地
雍景新城
丰业西门
新行政服务中心
应急中心
博园小区
国土局
赤马港学校
国康医院
博园澜郡
鹏成新都汇
塞纳河畔
赤马港湿地公园
东洲桥北
赤壁二中
天一制衣
石油公司
妇幼医院
恒时凤凰城
鹏成家园小区
城南客货运输综合站
赤壁一中
公交集团
电大
交警大队
万通驾校
赤壁创新聚集区
塞纳风情酒店
三国美食城
赤壁10路(外国语学校线)(营里--赤壁外国语学校)
始 发 站
营里
终 点 站
赤壁外国语学校
总 里 程
14公里
公交类型
普通公交
沿途车站
营里
塞纳风情酒店
赤壁创新聚集区
万通驾校
交警大队
赤壁电大
公交集团
赤壁一中御龙学府
汽运货站
鹏成嘉苑小区
恒时凤凰城
妇幼医院
石油公司
天一制衣
实验中学
东洲桥北
赤马港湿地公园
塞纳河畔
鹏城新都汇
博园澜郡
赤马港学校
国土局
政务服务中心
人民医院西
领秀城
赤马港财政所
长城花园
雍景新城
北站
检察院
同城上都
赤壁外国语学校
赤壁10路(外国语学校线)(赤壁外国语学校--营里)
始 发 站
赤壁外国语学校
终 点 站
营里
总 里 程
14公里
公交类型
普通公交
沿途车站
赤壁外国语学校
新领地
雍景新城
丰业盛世
人民法院
赤马港财政所
武汉农商行
财政局
政务服务中心
国土局
赤壁马港学校
国康医院
博园澜郡
鹏城新都汇
塞纳河畔
赤马港湿地公园
东洲桥北
实验中学
天一制衣
石油公司
妇幼医院
恒时凤凰城
鹏成嘉苑小区
汽运货站(临时站)
赤壁一中
公交集团
赤壁电大
交警大队
万通驾校
赤壁创新聚集区
塞纳风情酒店
营里
赤壁10路 相关线路
赤壁10路短线(同城上都--三国美食城)
始 发 站
同城上都
终 点 站
三国美食城
总 里 程
14.3公里
首末班车
06:33 - 20:15
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
沿途车站
同城上都
新领地
雍景新城
丰业西门
新行政服务中心
赤马港财政所
财政局
电力局
政务服务中心
国土局
赤马港学校
国康医院
黄狮畈
博园澜郡
鹏成新都汇
陆水河畔
赤马港湿地公园
东洲桥北
实验中学
天一制衣
石油公司
妇幼医院
恒时凤凰城
鹏城美丽嘉苑小区
铁山社区
汽运货站
赤壁一中
公汽总公司
电大
交警大队
万通驾校
三国美食城
赤壁10路短线(三国美食城--实验外国语学校)
始 发 站
三国美食城
终 点 站
实验外国语学校
总 里 程
13.9公里
首末班车
05:58 - 19:40
基本票价
1.5元
公交类型
普通公交
所属公司
赤壁市公交集团有限公司
沿途车站
三国美食城
万通驾校
交警大队
电大
公交集团
赤壁一中
城南客货运输综合站
鹏城美丽嘉苑小区
恒时凤凰城
妇幼医院
石油公司
天一制衣厂
二中
东洲桥北
赤马港湿地公园
塞纳河畔
鹏城新都汇
博园澜郡
黄狮畈
国康医院
赤壁印象
国土局
政务服务中心
人民医院西
清华府
雍景南门
雍景新城
赤壁北站
检察院
同城上都
实验外国语学校
咸宁
公交
公交时刻表
赤壁10路