城市生活网
咸宁
电影
公交
品牌
商户
电视
旅游记账
飞驰人生2
热辣滚烫
红毯先生
明星
银行
商圈
长途车
学校
小区
购物
天气
服务
景点
医院
公交时刻表
公交车站
旅游专线
普通公交
咸宁
公交
公交时刻表
9路
咸宁 9路公交车
9路(金龙社区--肖桥村一组)
始 发 站
金龙社区
终 点 站
肖桥村一组
总 里 程
15.9公里
首末班车
06:45 - 19:00
公交类型
普通公交
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
金龙社区
市政务服务中心
双鹤派出所
市老年大学(银桂路)
咸安档案馆
凯翔花园
咸宁九樾
银泉加油站
十六潭路(锦龙路口)
天洁国际城
茶园路
居然之家
市中心客运站
鄂高
湖北科技学院
锦绣城
湖北科技学院口腔医院
交通路
体育路
邮电路
郭家湾市场
郭家湾
滨河东街
桂花西路
希望巷
佳地园巷
桂花路加油站
但家湾
市实验中小学
崇文街
肖桥村一组
9路(肖桥村一组--金龙社区)
始 发 站
肖桥村一组
终 点 站
金龙社区
总 里 程
16.1公里
首末班车
06:30 - 18:20
公交类型
普通公交
所属公司
咸宁枫丹公交公司
沿途车站
肖桥村一组
肖桥大道
市实验中小学
但家湾
临时站
桂花路加油站
佳地园巷
希望巷
桂花西路
滨河东街
郭家湾
郭家湾市场
邮电路
体育路
交通路
市公路管理局
湖北科技学院口腔医院
锦绣城
湖北科技学院
鄂高
市中心客运站
居然之家
茶园路
书台街(茶园路口)
国匠堂(天洁城)
十六潭路(锦龙路)
璟湖世纪城
银泉加油站
凯翔花园
咸安档案馆
市老年大学
十六潭公园
双鹤派出所
市政府
金龙社区
咸宁
公交
公交时刻表
9路